Это произошло давным-давно...
Маленький, провинциальный городок рядом с горами и древним лесом. Эту чудную местность, где природа всегда девственно прекрасна, не касались ни войны, ни болезни. Даже люди здесь были не такие… Стоит ли удивляться, что сюда пришла Она…
Да, девушка, по имени Лейс, чуткая натура с ангельским личиком. Она пришла сюда и пообещала, что исполнит желания живущих здесь. Прекрасный, чистый ангел…
Однако желания всех исполнить нельзя. Знала ли об этом Лейс? Это уже другой вопрос… Но вскоре тут появилась ещё одна девушка. В чёрных одеждах… С остро наточенной косой… Да, она пришла за Лейс.
«Вы не заслужили того, чтоб ваши желания исполнились», - сказала она жителям города. – «Отныне, вы будете бороться за свою мечту.»
Она заточила Лейс в замок иллюзий, замок сооружённый из сокровенных желаний и фантазий людей. Замок находиться в дремучем лесу…
Говорят, что с тех пор Лейс никто и не видел. Что замка этого и не существует, а чудовище с косой забрало прекрасного ангела. Люди стали забывать эту историю… Всё шло своим чередом. Да только в этой местности стали появляться разные странные личности…
Спустя много-много лет девушка с косой снова появилась перед людьми и объявила начало соревнований…
Начало соревнований за право обладать Лейс и исполнить свою мечту.
Докажите, что ваша мечта достойна победить…